Странно. Вроде и не прорисовано, и цвета мало, и вообще фигуры какие-то примитивные… А смотришь и видишь реальную жизнь, узнаешь ее и в ней не сомневаешься. Узнаешь ситуации и характеры, понимаешь чувства персонажей.
Это и есть настоящее мастерство художника, имя которому Евгения Двоскина (Facebook, Livejournal)
Причем жизнь, которую наблюдаешь вместе с Евгенией, интересна, приятна, мила и… забавна. Как-то умет она смотреть на мир с пониманием, с несколько снисходительной, но доброй мудростью.
Евгения Двоскина любит делать свои зарисовки на подручных материалах и, чаще всего таковым оказывается гофрированный картон. Рисунки на таком картоне получаются с некоторой «изюминкой» и имеют дополнительное очарование. Со временем образовалась целая коллекция таких картонных зарисовок, которые мы тут и решили вам представить.